Перейти к публикации
Саратовский Клуб Внедорожников
Mich@il

На Байкал...

Рекомендованные сообщения

Летал на самолете... Летом Байкал прекрасен... А зимой - восхитителен!!!

Поделиться сообщением

Вы я так понял были на Ольхоне  на Малом море, а я на самом юге Байкала  ост пункт Ореховая падь между  Слюдянкой и Байкальском около Утулика,

Туристов там нет мы вдвоем жили в палатке,а местный путеец приносил нам каждый день свежего омуля и хариуса.

Красотище!! Хотел попасть в Северобайкальск но пока облом

Поделиться сообщением

4 года назад был летом... Объездил бурятский берег до Святого Носа... Там есть на что посмотреть... На иркутском берегу только пешком... От истоков Ангары до Больших Котов... "Большая Байкальская Тропа" называется... 

Поделиться сообщением

Отправил видео знакомым,они в восторге. А лично я очень горжусь тем,что лично знаком с его автором! Спасибо д. Миш видео потрясающее,я как будто там по бывал! 

Поделиться сообщением

Ой, Алексей... Спасибо Тебе!!! Очень тронут... Там так красиво, что плохо снять не получится...

Поделиться сообщением

Очень красиво!!!!

И вид и снято!

Говорят на Шаманку беременным не рекомендуется.Очень сильная энергетика.

Поделиться сообщением

Капец... Я возле Шаманки дважды был... И оба раза 2 месяца не то что водку... пива не смог глотка сделать... Так что надо сто раз подумать... Может так от Шаманки прилететь... Трезвенником до конца жизни останешься...:icon_biggrin:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...