Перейти к публикации
Саратовский Клуб Внедорожников
Наталия

"ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД" 2011!!!

Рекомендованные сообщения

Gorsky пишет:

На двух машинахххх

Alexeisch пишет:

дем обязательно , возможно на двух машинах.

вот это ни хрен....... :o

Поделиться сообщением

ребят, я смотрю будет проходить у нас в Татищевском районе, готов подъехать на снегоходе помочь по каким либо вопросам, тока бы точное место, можно в личку.

Поделиться сообщением

ребят, я смотрю будет проходить у нас в Татищевском районе, готов подъехать на снегоходе помочь по каким либо вопросам, тока бы точное место, можно в личку.

Пока точное место неизвестно! На следующей неделе должна быть информация.

Поделиться сообщением

оно 100 пудово известно но очень тшательно скрывается :!: :evil:

:D :D :D

помош на снежеке очень нужна :!: :)

Поделиться сообщением

А Обихода надо в Саратов заеб.... уже со своей Москвой :!: :oops: :)

Хотябы на Ледниковый :!: :)

Поделиться сообщением

что сразу спалил :?:

дал направление в котором надо искать :!: :D :D :D

Поделиться сообщением

да я понял что 26 начало но подготовка мероприятия должна быть организованной

Поделиться сообщением

Кстати если жестко ориентироваться на требования РАФ то в ТР-1 шипы запрещены и много других жестких ограничения для машин которые используются в штатном режиме.В связи с этим вопрос к тех.комиссару : может сделать какие-нибудь корректировки ?

Допустим даже самое простое шипы в такую погоду актуальны других колес просто нет :cry:

Поделиться сообщением

Толян! Яб с тобой поехал, но меня опять в спорт блатуют, не хочу с катлетами бодаться.Поедем нах в полировке.... И на двух машинах.

Поделиться сообщением

Кстати для меня до сих пор непонятно, чем наши "открытые" НИВЫ от стандарта отличаются? колёса побольше да одна лебёдка, а остальное просто нива, кто ей путёвку в спорт выписал? Кто поставил в один ряд с катлетами? Оставьте вы его в ТР-1,а кто чувствует в себе силы пусть заявляется в спорт. Почёт им и уважуха. От того что крылья резаные , машина лучше не поедет, всё зависит от пилота .Читаю тех. требования в других областях и понимаю, что на РАФе зацыклились только у нас.Понимаю, для кого-то это СПОРТ, бейтесь братцы-молодцы, но для кого это удовольствие-дайте им выбор и внедорожное движение в регионе не проиграет от этого. Ну вот такое у меня настроение.

Поделиться сообщением

Сергей Алексеич, - мы, своими собственными руками и понавыписывали себе путевки в Спорт. Да, тогда были другие ТТ и был класс Нива-Открытая, но сейчас их нет. Чем отличаются наши "открытые" Нивы от стандарта ясно всем. По ТТ 2011 года на соревнованиях проводимых "СКВ" - это категория Спорт.

Требования РАФ - закон, их выполнение - долг, прохождение тех. комиссии без претензий - честь!

Ну а выбор - он всегда есть!

Поделиться сообщением

Данила пишет:

Требования РАФ - закон, их выполнение - долг, прохождение тех. комиссии без претензий - честь!

Тогда только стандарт ;)

Алексеич вместе попрем!!!!

Поделиться сообщением

Данила совершенно прав :!:

Поставьте себя на его место мало кто из стандарта молчал после 29 по поводу допушеных участников в категорию стандарт с силовыми бамперами котых все боялись и лифтованными машинами больше подходяшие в тр1.

На сколько я помню всегда тех проверки и сами соревнования проходили по ТТ РАФ, при этом и порядка было больше и возмушений меньше.

Сейчас старых участников приезжающих на подготовленых авто 5-10 машин астольные стандарт которые уже переделывает авто по непонятным требованиям и не понятно для каких соревнований.

Alexeisch пишет:

а остальное просто нива, кто ей путёвку в спорт выписал?

При всем уважении мне не понятно зачем содержать категорию из-за одно-двух машин.

Нужен простой порядок, тр0 полностью стандартный авто и для большего адреналина, сложных точек и т.д. тр1,тр3 поготовленные по ТТ РАФ(взятых не спотолка).

Категория нива открытая будет оставлена какраз для участников которые в другие категории не попадают.

Старые участники огромная прозьба- хватит ленится делать свои спортивные авто и приезжать на своих непонятных стандартах, хватит уже обижать полировку. :cry:

Поделиться сообщением

Толян пишет:

Тогда только стандарт

Алексеич вместе попрем!!!!

Тогда надо оставлять только категорию стандарт и все туда дружно поедем, куда и зачем не понятно:!:

:D :D :D

Поделиться сообщением

Alexeisch пишет:

От того что крылья резаные , машина лучше не поедет, всё зависит от пилота

А зачем ты тогда их отрезал :?: :evil:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...