Перейти к публикации
Саратовский Клуб Внедорожников
Наталия

"ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД" 2011!!!

Рекомендованные сообщения

Alexeisch пишет:

Понимаю, для кого-то это СПОРТ, бейтесь братцы-молодцы, но для кого это удовольствие

Так и СОРЕВНОВАНИЕ делаем, а не Кубок восьмой водокачки!!!!! Я не думаю, что в боксе промолчат, если против 50-и килограмового спортсмена поставят детину на 80 кг. Поэтому я понимаю возмущение владельцев настоящего стандарта. Разные весовые категории!!!

Поделиться сообщением

На этот раз скорее всего сделаем ещё одну категорию (стандарт "открытый"). Туда будем определять всех кто ни подходит ни под одну другую категорию.

Пошла за медалями, кубками и призами для вновь образовавшейся категории 8) .

Кстати, призовой фонд на Ледниковом очень даже неплохой ;).

Поделиться сообщением

Согласно регламента - в понедельник можно подать заявку уже и забронировать себе номер участника?

Поделиться сообщением

можно подать и забранировать. За этот вопрос отвечает Данила. :)

Наталия Тюрина пишет:

Пошла за медалями, кубками и призами для вновь образовавшейся категории

Хорошо если она будет не единственной :!: :o

:D :D :D

Поделиться сообщением

Я господа конечно извиняюсь за то что сейчас буду говорить только за себя:

Мой Патриот изначально не готовился в спорт.Готовить Патриот в спорт задача абсолютно не нужная и бесполезная.Автомобиль делается для комфортных прогулочных поездок с элементами экстрима ;) .

Поэтому подгонять его под требования РАФ не серьезно.

Я понимаю что со стороны спортсменов я не прав но что есть то есть.

Спортивный автомобиль собираемся начать строить только в этом году.Хорошо бы в этом еще и закончить.Обиход в Москве :evil:

В связи с этим вопрос:

В Стандарт у меня силовой бампер и лебедка.Ну лебедку можно опечатать но бампер снимать сложно.

В ТР-1 шипы и если покопаться наберется еще че нибудь.

ЧТО ДЕЛАТЬ???

:cry: :cry: :cry:

Поделиться сообщением

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Доп. регламент по изменениям в ТТ РАФ в соревнованиях, проводимых СКВ.

Либо отдельная категория для "слегка модернизированных". Других вариантов не вижу.

Поделиться сообщением

Толян пишет:

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Толя, почитай мой предыдущий пост. Это уже не вам, а нам надо думать ЧТО ДЕЛАТЬ? :(

Поделиться сообщением

Толян пишет:

ЧТО ДЕЛАТЬ???

пока в категорию стандарт открытый. :cry:

и бля... стройте уже какуюнибудь машинку :!: ;)

в тр1 и в тр3 ждут все, чем сильнее участники тем интереснее соревнования :!: ;) :)

Поделиться сообщением

на мой взгляд ПАТРИОТ Толяна стандарт чистейший ;) какое преимущество дают силовые бампера :?:

Поделиться сообщением

ТАКИМИ темпами мы под каждое авто категорию делать будем отдельную :cry: секундомеров с призами скоко надо :D :D :D

Поделиться сообщением

ну ниву открытую когдато сделали потом развалили :!: :cry:

теперь время открытого стандарта :!: :!: :!:

Поделиться сообщением

Правила есть правила...

В прошлой жизни, я достаточно серьёзно занимался баскетболом.

Так вот, на игровых тренировках никто особо не выступал по поводу правила "трёх секунд", и на небольшие контакты не обращали внимания, да и не каждая пробежка останавливала игру... Но это тренировки...

Но любые соревнования, будь то первенство города, республики, зоны сибирь, студенческие игры или турнир памяти директора какого-нибудь завода проводились по правилам ФИБА, ибо - это СОРЕВНОВАНИЯ!!!

Ну вот не смешно, если в рамках какого-нибудь турнира по баскетболу отменить трёхочковые мячи? ИМХО - смешно...

Посему - лично я за точное соответствие букве ТТ РАФ.

Дадут ехать в стандарте - поеду в стандарте, отправят в ТР-3 - поеду в ТР-3...

Ну а по поводу "для кого-то СПОРТ, а для нас удовольствие" - извините, а как может удовольствию помешать то, что машину отправили в класс выше?

Чем это удовольствие будет отличаться от того, если вас оставят в стандарте? Так же зароетесь, так же откопаетесь, так же доедете... Объясните новичку - я искрене не понимаю...

Лично для меня это удовольствие может быть немного (или много) огорчено тем, что я займу место ниже, чем мог бы занять в той категории, на которую расчитывал... Существенно ли это? Да, для меня - несомненно!!! Но тогда это уже не просто удовольствие, а именно СПОРТ...

А если это спорт, то должны быть, кмк, единые правила и единый регламент.

З.Ы: Извините, ежли что, што со своим свиным рылом в калашный ряд...

Поделиться сообщением

ребят, а нам можно поучаствовать? у нас охотничий уазик, тока на баших колесах и с 2 лебедками, а так остальное все штатно...

Поделиться сообщением

Ну в туризм или в спорт да наверно зависит от колесиков

Поделиться сообщением

2 лебедки = Спорт. Одну можем опломбировать, далее размер колес: Туризм 31-33 дюйма для Уаза, в зависимости от мостов, больше - Спорт.

Поделиться сообщением

Парни, СПОРТ!! Чистейшей воды.Шучу конечно, но вопрос по моей теме.О Людях.Против "СПОРТА" ни ни.Если чесно сам "тефтельку" строю, чтобы в спорт залезть.Парни, занять призовое место- это приятно, но для меня не самоцель. Просто по достижении какого возраста смотришь на это по другому и целью является получение удовольствия и сравнение с молодыми. И когда оказывается,что ты ещё ого-го, это приятно.поверьте это круче пьедестала. Поэтому никак и ни чем и никого не хочу обидеть.И всётаки НИВЕ разрешил бы идти в туризме. ТОЛЯН я с тобой.

Поделиться сообщением

Предлагаю внести в ТехТребования следующие поправки, касаться они будут только автомобилей системы "Нива":

Стандарт – можно лифт, самоблоки, бампера строго от Газ-66, колеса до 33-х. Арки можно подрезать, но только для того чтобы лапти влезали. 3 лопаты.

Туризм – лифт, можно принудиловки, бампера – свободно, колеса до 37, арки вместе с крыльями можно срезать, родной должна оставаться только рамка лобового стекла, лебедки – 2 штуки. 7 лопат.

Спорт – все то же, но колеса до 54, лебедки по кругу, количество лопат – неограниченно.

Поделиться сообщением

Дмитрий пишет:

ребят, а нам можно поучаствовать? у нас охотничий уазик, тока на баших колесах и с 2 лебедками, а так остальное все штатно...

можно даже нужно :!:

не обращайте внимание у нас сдесь сейчас маленький скандал с вытикающей дракой. :evil:

Но как в пословице говорится- дерутся значит любят :!: :D

Читайте регламент, готовьте лопаты и побольше горячего чая :!: :!: :!:

Ждем на регистрации ;) ;) ;)

Так Алексеич тебя тоже ждем на регистрации :!:

Я не понял а почему ты тр3 не хочеш ехать :?: :?: :?:

Поделиться сообщением

Данила! Вот сказал, как отрезал.Молодец. Только всё равно с ТОЛЯНОМ поеду.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...