Перейти к публикации
Саратовский Клуб Внедорожников
Наталия

"ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД" 2011!!!

Рекомендованные сообщения

НАТАША! Если будете проводить кубок восьмой водокачки , с удовольствием поучаствую.Мне такие тусовки очень нравятся.Кстати именно в них я учился ездить и не только я.

Поделиться сообщением

Сергей Алексеич - при всем уважении, зачем превращать обсуждение тех. требований в балаган? С лебедкой, без лебедки - если нет времени читать ТТ РАФ я поясню именно по Желтой, здесь я на полном серьезе:

Стандарт, Модифицированный Стандарт - тут, я думаю, объяснять не надо;

Туризм - на вскидку:

9.1. Аккумулятор.

9.1.1. Марка и емкость аккумулятора(ов) свободные, однако их количество и расположение, предусмотренное изготовителем, должно быть сохранено.

12. КУЗОВ И РАМА

12.1.4. Разрешаются минимально необходимые изменения в панелях кузова (решетка радиатора, бампер и т.д) для установки лебёдки (на расстоянии не более 50мм от лебёдки).

В сущности есть вариант заезжать в Туризм с пометкой "условно допущен". Она будет означать, при наличии протестов, потерю места и всех набранных очков.

Вот как-то так!

Поделиться сообщением

Данила пишет:

Предлагаю внести в ТехТребования следующие поправки, касаться они будут только автомобилей системы "Нива":

Стандарт – можно лифт, самоблоки, бампера строго от Газ-66, колеса до 33-х. Арки можно подрезать, но только для того чтобы лапти влезали. 3 лопаты.

Туризм – лифт, можно принудиловки, бампера – свободно, колеса до 37, арки вместе с крыльями можно срезать, родной должна оставаться только рамка лобового стекла, лебедки – 2 штуки. 7 лопат.

Спорт – все то же, но колеса до 54, лебедки по кругу, количество лопат – неограниченно.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Выше ссылка про 54е Боггеры, она для прикола, обсуждать как заезжает пиндос на подобной технике - не надо :D )

Хотя на самом деле интересно было бы узнать сколько кило грязи он оттуда выбросил. :?:

Поделиться сообщением

УРА :!: :!: :!:

для всех авто которые не попадают в категории по ТТ РАФ создана категория "стандарт OPEN" :)

Техтребования:

Запрешенно изменять или менять родные мосты,коробки,раздатки и движки :!:

Все остальные модернизации вашего внедорожника РАЗРЕШЕНЫ :o :!: :!: :!:

:) :) :)

взносы для данной категории на соревнованиях будут приравнены к тр1.

Поделиться сообщением

Супер!!!!

Я так понимаю что Алексеич и Толян будут-таки в одной категории! УРА!!! :D

Вопрос решен по-джедайски - уважуха!

Ждем нового регламента!

Поделиться сообщением

Данила! Я так и не понял с кем я поеду с Толяном или с Игорьком, или с ними вместе.? Ладно на месте разберёмся. Толян я Три машины пригоню, которая с тобой пройдёт, на той и поеду. Нас голыми руками не возьмёшь!!! ДА ТОЛЯН.?

Поделиться сообщением

Alexeisch я сейчас про твою Желтую:

Она проходит в 2е категории: Стандарт.OPEN или Спорт. Выбор за тобой :) :) :)

Толян я Три машины пригоню

А вот за это я срочно наливаю и употребляю! ТАК ДЕРЖАТЬ!

Поделиться сообщением

вы уже зае.... Толяна :!: :( :( :(

кто, где и с кем поедет решать ему самому :| :!: :!: :!:

речь идет о соревнованиях, давайте по теме :!: :!: :!:

снега дохрена, ставить трассу полная жопа, собирать точки будет также сложно, сейчас выпало еще 10см., есть полная вероятность повтарения 2010г.

ХОТЕЛОСЬ УСЛЫШАТЬ РЕАЛЬНЫЕ МНЕНИЯ :!: :!: :!:

Поделиться сообщением

У 64нивы завтра покатушка - Готовицкий-Клещевка. Кому интересно - 10:00, Сокурский/Объездная.

Поеду за снег разузнаю все.

Поделиться сообщением

Куда решат организаторы туда и поеду ;)

Главное участие и общество :D

Хотя последнее время призовой фонд очень хороший ;)

Поделиться сообщением

Большая просьба ко всем: плюсанитесь кто и в какой категории собирается учавствовать. :)

+Тюрины - ТР-3.

Поделиться сообщением

Толян пишет:

Хотя последнее время призовой фонд очень хороший Шутливо

По поводу призового фонда. Оргкомитет решил, что жёнам гонщиков надоели компрессоры, лебёлки, сендтраки и т.д. в качестве бытовой техники в квартире. :evil: Ну не удобен им компрессор в качестве пылесоса... :cry: Поэтому призёры получат: Электромясорубки, микроволновки, пылесосы, утюги, кулеры аэрогрили и даже есть ЖК телевизор.

Есть за что побороться вторым половинам! :D

Поделиться сообщением

В регламенте написано, что во 2й день будет кольцо. Оно будет как на регионе? или как на курвиметре (один большой круг)?

П.С. Наталья, ТР-3?? Вы из дефендера котлету замесили??))

Поделиться сообщением

blckjck пишет:

В регламенте написано, что во 2й день будет кольцо. Оно будет как на регионе? или как на курвиметре (один большой круг)?

П.С. Наталья, ТР-3?? Вы из дефендера котлету замесили??))

1/В связи с погодными условиями те трассы, которые ранее запланированы будут меняться и в регламент будут внесены корректировки. Следите за информацией.

2/ Деф разобран :cry: , он готовиться к Чемпионату. Котлету попросим у какого-нибудь сердобольного человека. Гоняться-то хочется :!:

Поделиться сообщением

Назимов, Овчиников - тр3

Сухоруков, Шохин - тр3

Шаталов, .......- тр1 или тр3

Поделиться сообщением

Авторитетно заявляю - скушно на Ледниковом не будет никому)))) Сегодня за 4е часа проехали 52 метра в семь машин. Потом за час еще два метра проехали. Было круто)))) 8) :D

Поделиться сообщением

Данила пишет:

Авторитетно заявляю - скушно на Ледниковом не будет никому)))) Сегодня за 4е часа проехали 52

недостаточное колличество и размер лопат помешал вам совершить более значимый подвиг :!:

:D :D :D

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...