Sign in to follow this  
Наталия

РЕГИОН 64 Весна!!!

Recommended Posts

Да, конечно! Будем устанавливать лагерь, принимать заявки))))

осталось 4 дня :!:

а..а..а.а.а хочу в болото :!: :oops:

:D

Если всё сростётся, то к после обеда пятницы подъедем с ночевкой, а экипажи в субботу утром...

отлично буду ждать :!: ;)

водку не брать :|

если только совсем чучуть :|

дорога пишет:

всем привет) подскажите. мы на леднике участвовали в тр1 если на регионе будем в стандарте очки нам зачтутся в категорию тр1 или они будут в стандарт пойдут? водитель и штурман что там что тут будут одни и теже.

Нет, если вы хотите сохранить очки в Стандарте - участие надо продолжать в Стандарте. Они не сгорят, просто по вашему экипажу будут очки за Ледниковый в Стандарте, а по Региону тогда в ТР-1, а в Стандарте за Регион будет 0 (в годовой ведомости).

Виталий Королев если не в лом позвони мне 9030231653 или дай свой телефон

g.a.m61@mail.ru

Шумный

Поправили!

Напоминаю, что для всех категорий экипаж - строго 2 человека.

Допускается ли экипаж в котором 2-ой человек несовершеннолетний? конечно без права управления тс

игорь назимов пишет:

отлично буду ждать

водку не брать

если только совсем чучуть

Добро! мы если так, трошки, шоб обоз ночью не отправлять :)

Данила, если можно конечно, привези диск с песнями про "ниву" , будем очень признательны )))

Seva пишет:

Допускается ли экипаж в котором 2-ой человек несовершеннолетний? конечно без права управления тс

обсуждали перед Ледниковым этот вопрос.

блин..! печатал-печатал, отправлять сайт выкинул, что за движок... :evil: Ещё раз... вопросы новичка, по "стандарту". "Запрещается передвижение членов экипажа по трассе " это для ТР1-3, стандарту то можно выходить? Флаг 30*50 и имена, у меня заднее боковое стекло 35*65, если флаг, то имён не поместится, лепить прям на флаг? если меленько, то можно имена на крылышки, размер и формат, можно просто ник, или обязательно Ф.И.О.? какие ещё наклейки нужны, по мимо организаторских? GPS навигация, ноут допускается? Штурману обязательно права? а то на сайте Шнивы пишут можно без прав и народу ещё взять. По маршруту, интересует сложность самой дороги, не получится так, что фанатики на мудричах с лебедями и лифтами 8-ми этажными, прокатнулись по лёгкому, метки поставили, а стандарту вешаться? или хватит Н/Т-шки или А/Т-шки для ориентирования на рамнике? Рекламы своей не будет, можно ли лого на капот? А то путь не близкий к вам, не хотелось бы платить штрафы или ехать обратно. Цель участия, само участие и время хорошо провести, на призы уж не расчитываем. Вопросы может и глупые, но ответа в регламенте не нашёл. С Уважением. Спасибо

Владимир Колясников

Поехали по пунктам:

Владимир Колясников пишет:

"Запрещается передвижение членов экипажа по трассе " это для ТР1-3, стандарту то можно выходить?

Читаем регламент, п. 9.2.3.:

Запрещается передвижение членов экипажа по трассе СУ на бамперах, капотах, крышах, порогах и пр. кузовных элементах автомобиля.

Разъясняю - кататься на крыше а/м и прочих элементах вне его - нельзя, ходить рядом - можно.

Флаг 30*50 и имена, у меня заднее боковое стекло 35*65, если флаг, то имён не поместится, лепить прям на флаг? если меленько, то можно имена на крылышки, размер и формат, можно просто ник, или обязательно Ф.И.О.?

Регламент, п. 7.3.:

Имена Первого и Второго водителей, а также их государственные флаги высотой 30-50мм., должны быть на передних крыльях и/ или задних боковых стеклах (поверхностях) автомобиля.

Речь идет про миллиметры. Имена, фамилии Первого и Второго водителей можно распечатать на принтере и наклеить при помощи скотча.

какие ещё наклейки нужны, по мимо организаторских?

Все необходимые наклейки будут выданы вам организаторами.

GPS навигация, ноут допускается?

Выбор навигационных устройств на усмотрение экипажа.

Штурману обязательно права? а то на сайте Шнивы пишут можно без прав и народу ещё взять.

Регламент, п. 5.1.:

1. Права категории "В" обязательны для обоих водителей. При отсутствии в/у у одного из водителей вопрос о допуске экипажа решается при прохождении административных проверок.

2. В регламенте сказано, что экипаж строго 2 человека во всех категориях.

По маршруту, интересует сложность самой дороги, не получится так, что фанатики на мудричах с лебедями и лифтами 8-ми этажными, прокатнулись по лёгкому, метки поставили, а стандарту вешаться? или хватит Н/Т-шки или А/Т-шки для ориентирования на рамнике?

Это не дружеская покатушка, а соревнования, получится может по-разному. В категорию ТР-0 (я так понимаю, речь идет именно про нее), т.е. Стандарт, допускаются Стандартные а/м с колесной формулой 4х4, ни про какие лифты и лебедки в Тех.требованиях речь не идет.

Рекламы своей не будет, можно ли лого на капот? А то путь не близкий к вам, не хотелось бы платить штрафы или ехать обратно.

не понял вопроса.

Цель участия, само участие и время хорошо провести, на призы уж не расчитываем. Вопросы может и глупые, но ответа в регламенте не нашёл.

Читаем Регламент внимательнее - по итогам все ответы в нем были!

С Уважением. СпасибоВладимир Колясников,

Взаимно! Не за что!

игорь назимов пишет:

отлично буду ждать

водку не брать

если только совсем чучуть

Бля-Нах!!! А зачем я тогда пытаюсь вырваться! :evil: :evil: :evil:

а вас Обиход это не касается :!: :|

Welkom :!: :!: :!:

:D :oops: :D

п.с.

водку не забудь и ......... :oops:

:D :D :D :D :D А то я расстроился! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не получится так, что фанатики на мудричах с лебедями и лифтами 8-ми этажными, прокатнулись по лёгкому, метки поставили...

Не получится...

Прокатились, метки поставили, на машине с лысой летней резиной, без каких-то внедорожных наворотов.

а стандарту вешаться?

Кому как... :)

Толян пишет:

Эт че за трофи на лысой летней резине Удивленно

Анатолий, ну её летнесть и лысость не помешала в прошлом году ей приехать на первое место в Стандарте на осеннем "Регионе". Такшта за слишком лёгкие точки - не переживай... :)

Товарищи джиперы! Очень нужен водитель с автомобилем для того, чтобы подвезти 23 на "Регион" ведущего программы с музыкальной аппаратурой. Желающие помочь просьба звонить по тел.: 464-902 Наташа.

Окончание приема заявок на участие 8.00 23.04.2011 для ТР1/ТР3.

В регламенте написано в самом начале.