Sign in to follow this  
Данила

Регион-64 осень 2011

Recommended Posts

Mich@il,

"За державу Обидно!" Да редко на форум захожу а тут сразу настраницу монолог по исправления. в отношении помощи я только себя пока вкладываю в этот спорт и параллельно подумываю организовывать гонку в саратове или ближайшей области :)))... какую не скажу секрет :)

Наталия Тюрина,

А я всегда за любой кипишь кроме голодовки :)

Даёшь гонки от разных производителей!!!

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Было весело и интересно))

Мероприятие было супер!!!!!!!!!

Особенно место проведения:)

P.S. Как обычно на ысоте:) :) :)

Спасибо организаторам за мероприятие очень понравилось хотя всю трассу пройти не получилось побоялся что к концу гонки из моей машины получится УАЗик :-) все равно каждый раз поражает как может ездить машина

Всё было классно! Организаторам респект и уважуха.Где фотки можно посмортреть а то кроме этой лужи в которой торчали не чего не видел.

"МИНУС"-передний мост-промвал-рабцилиндрсцепления-крепления двигла и коробки-передний кардан-раздатка...

"ПЛЮС"+эмоции от мероприятия. Все было супер. :D

Спасибо всем присутствовавшим! Отдельное спасибо участникам всех категорий - в каждой развернулась яростная борьба, вы все были украшением мероприятия!!!

На YouTube создан канал 64SKV - по мере возможности добавляю в Избранное и от себя видео со всех соревнований к которым имеет отношение Саратовский Клуб Внедорожников - заходите!

Всем организаторам огромное спасибо от "Партизан" за РЕГИОН 64. Всё было супер. Очень понравилось. удавольствия и впечатлений море.

Спасибо организаторам за отлично подготовленную гонку. Думаю все участники и зрители получили массу удовольствия.

Очень порадовало, что было много машин во всех категориях, надеюсь и на следующие гонки будет неменьше.

Гонка хорошая !!! Оргам СПАСИБА !!! Про "стандарт" не знаю. Для "Туризма" -супер ,почти все финишировали сильно не попортив машины. А в "спорте" на гораздо более простой трассе чем в Авдеевке многие не доехали.

А ведь и вправду всё получилось!!!

Новое место, совершенно отличная от всех предшествующих, трасса...

Оранизаторы, Вы просто МОЛОДЦЫ!!!

Спасибо за оценку! На самом деле сильно волновались: получиться или нет на новом месте. Когда Саше это место предложили я почему-то была уверена, что посмотрим и откажемся :oops: .

Спасибо всем участникам за тёплую, дружелюбную атмосферу!

Немного о негативном: просьба (нет, даже требование). После гонки Насте позвонили из аэроклуба и сообщили, что по их лётному полю гоняются наши "джиперы" (наверное из тех, кто не накатался). И отловить их не могут. Но, это не повод для гордости! :| Я думала - все понимают, что не так-то просто найти новое место и договориться о проведении гонки. В следующий раз могут не пригласить. Сами себе всё портим :(

Ещё раз спасибо всем гонщикам, зрителям-болельщикам и ОСОБО - ДОБРОВОЛЬНЫМ ПОМОЩНИКАМ!!!! Без Вас бы ничего не состоялось! :{}

Гонка Супер !!!Всё очень понравилось и организация и сама гонка .

ездили в стандарте Точки вызвали восторг взяли все точки(ну кромя одной НУ незасчитали)и повремени спокойно уложились.Пришлось правда один раз трос размать ,ну просто штурмана не услышал вовремя.

Немного подвела вторая наша машина (44 номер)но ему можно мы его купили за два дня перед гонкой ))

PROTOZAVR пишет:

А в "спорте" на гораздо более простой трассе чем в Авдеевке многие не доехали.

Леший помешал!!! :)

Mich@il пишет:

Леший помешал!!! С улыбкой

Это была его тактическая уловка - мешать до конца, делая вид, что засел серьёзно, а потом выехать на 3-е место :!: :evil: :D

Немного о негативном: просьба (нет, даже требование). После гонки Насте позвонили из аэроклуба и сообщили, что по их лётному полю гоняются наши "джиперы" (наверное из тех, кто не накатался).

Скорее всего, они и не зарегистрированы на сайте... :( Сам выдергивал семерку из лужи на полевой дорожке, водитель которой был пьян... :o

Trucker пишет:

Скорее всего, они и не зарегистрированы на сайте... Печально Сам выдергивал семерку из лужи на полевой дорожке, водитель которой был пьян... Удивленно

Ну тогда просьба - разместить цитату из моего сообщение на профильных сайтах: может быть участники "представления" прочтут и больше так не будут делать? ;)