Перейти к публикации
Саратовский Клуб Внедорожников
Наталия

"Ладога-2012"

Рекомендованные сообщения

Нами, экипаж Тюрин-Тюрина" подана заявка на участие в 16-ой "Ладоге".

По предварительным данным ещё собирается на "Ладогу" экипаж Мордовина.

И.... сегодня в Ладожских заявках я увидела ещё один экипаж из Саратова - "Хаммер". Андрей!!!! Давайте созвонимся.

Поделиться сообщением

как насчет воскресения часиков в семь вечера, где то в городе в кафе-мафе?

Поделиться сообщением

В воскресенье Тюрины еще в Москве будут.В среду планировали собрание может быть там все и обсудим?

Поделиться сообщением

Ладога - это конечно крутотень полная! Мечтаю попасть туда когда-нибудь, хотя бы зрителем.

Вот видео-ролик с последней Ладоги:

http://www.ladoga-trophy.ru/news.php?id=20472

Поделиться сообщением

Сейчас интересуюсь этой темой, много нового открыл для себя, многие кто выступал там отзываются не очень хорошо о ней

Поделиться сообщением

Толь, я бы с удовольствием, только она проходит как раз в то время когда у меня самые напряги с работой. Если только работу брошу, чтобы съездить... :)

Вы с собой техничку берете какую-нидь? А то я летом на встрече любителей Газ-69 общался с ребятами которые постоянно на Ладогу катаются. Говорят - это стоит обязательно попробовать каждому джиперу хотя бы раз в жизни! Но обязательно должна быть группа поддержки, которая будет каждый день собирать/разбирать лагерь, готовить еду и ремонтировать машину. У экипажа времени и сил на это совсем не будет хватать. Гонка очень выматывает!

Поделиться сообщением

Дим до нее ещё пол года я думаю мы сможем по бороть то что нам мешает жить :D шучу конечно ;)

Поделиться сообщением

Андрей пишет:

многие кто выступал там отзываются не очень хорошо о ней

Всё, что вызывает интерес, ажиотаж и имеет большое количество поклонников, в свою очередь, обязательно вызывает и критику. Пушкин, Пикассо, «Rolls-Royce», коррида - всё имеет и своих сторонников и своих противников :)

"Бесполезно спорить о вкусе устриц ни разу не попробовав их" (с).

МЫ ЕДЕМ ПРОБОВАТЬ УСТРИЦ :!: :!: :!: :D

Поделиться сообщением

Всё, что вызывает интерес, ажиотаж и имеет большое количество поклонников, в свою очередь, обязательно вызывает и критику. Пушкин, Пикассо, «Rolls-Royce», коррида - всё имеет и своих сторонников и своих противников

"Бесполезно спорить о вкусе устриц ни разу не попробовав их" (с).

МЫ ЕДЕМ ПРОБОВАТЬ УСТРИЦ

согласен, но учесть негативные отзывы все равно стоит, что бы потом не оказаться в числе противников устриц

Поделиться сообщением

Отзывы отзывами а Саратов рулит :evil:

Победа будет за нами :oops:

Там побывать уже победа :)

Поделиться сообщением

Еще раз хочу сказать МЫ ДРУЖНЫЕ ДЕБИЛЫ :D

После нового года обсудим :)

Поделиться сообщением

Мы ДРУЖНЫЕ ДЕБИЛЫ-СЧАСТЛИВЧИКИ!!! Мы едем на главное в мире трофи-ПРИКЛЮЧЕНИЕ!!! И никогда ещё Саратовская область не была представлена таким количественным составом :!:

1. Кузьменко Анатолий;

2. Мордовин Вячеслав;

3. Махновец Андрей;

4. Тюрин Александр.

И мне кажется это знаковым для саратовского трофи-движения :)

На сегодняшний день (до старта 5 месяцев) уже подали заявки около 150 (а будет их 300 :!: ) экипажей из 10 стран мира. Поэтому мы увидим трофи по-американски, по-прибалтийски, по-беларусски, по-польски, по-бельгийски, по-фински и т.д. Бьются рекорды по количеству желающих ;) .

Мы примем старт на Исаакиевской площади Санкт-Петербурга, мы пройдём болотные СУ, пляжно-дюнные, каменистые, водопадные, ночные. Никто и нигде, кроме организаторов "Ладоги" не может обеспечить такого разнообразия рельефов, сложностей, задумок! Мы с Сашей в трофи недавно (3 года), но всё это время я грезила "Ладогой"! И, я думаю, всё у нас получится :!:

Поделиться сообщением

Наталья про нас уже в новостях ладоги написали !!

Надо определяться с командой!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...