Перейти к публикации
Саратовский Клуб Внедорожников
Наталия

"Ладога-2012"

Рекомендованные сообщения

Кстати Наталия заявила на Ладогу команду, правда в статусе Мордовина Вячеслава ничего не поменялось, Наталия может этот момент уточнить у оргов?

Поделиться сообщением

Я сейчас в Суздале на 1 этапе Кубка России по ралли))). Приеду в понедельник, тогда и отзвонюсь.

Поделиться сообщением

Андрей это я так написал.

Еще ничего не решили всякие варианты пробуем.

Я так понимаю тебя сегодня с днем рождения!Поздравляю!!!

Поделиться сообщением

Пацаки!!!Нашел фуру 14,5 метров до Питера туда и обратно хочет 65 тыр + питание.Так как кормить мы его не будем ( он же в городе останется )договорились 1 тыр. в день.Т.е все со всем получится 75 тыр.В 14,5 метров мы мне кажется все влезем.Единственно он просил что бы кузов остался пустой он там собирается работать.+ бычок 60 итого 45 тыр с экипажа .За бычок взнос командная скидка пойдет.Ну пока самый дешевый вариант :)

Поделиться сообщением

Анатолий, хорошую новость принес. Антон тоже машинку нашел, но у него немного хуже параметры :D , думаю оба варианта надо пока держать на примете. У моего штурмана Сергея, жена раньше работала в одном из автосалонов, остались контакты их логистики. Сам Сергей сейчас в Москве, скоро приедет, провентилирует этот вопрос.

В принципе уже не плохой вариант получился, я так считаю, т.е. я согласен.

Поделиться сообщением

Надо с Антоном и Славой связаться.

Че то у меня телефонов нет.

Поделиться сообщением

Вариант Анатолия получается дешевле моего, предлагаю на него тогда ориентироваться. Как у нас машина будет на ходу, предлагаю встретиться с фурой и померить на месте окончательно :)

Поделиться сообщением

Фура постоянно в рейсах так что как все будут готовы отписывайтесь подъедем на стоянку в нее наверно даже заезжать не будем на земле рядом встанем и прикинем

Поделиться сообщением

Фура постоянно в рейсах так что как все будут готовы отписывайтесь подъедем на стоянку в нее наверно даже заезжать не будем на земле рядом встанем и прикинем

Анатолий,а приспособы для заезда в машину придумали?

Поделиться сообщением

rPy3-200 пишет:

Анатолий,а приспособы для заезда в машину придумали?

Если что - у нас эти девайсы есть))

Поделиться сообщением

Вот они колеса моей мечты

Какой размерности влезли?

Поделиться сообщением

Какой размерности влезли?

Влезут то любой (лишь бы бабла хватало :D ), но по регламенту вот эти 33х12,5х16 - по сути это его штатный размер, только чуть шире

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...