Перейти к публикации
Саратовский Клуб Внедорожников
Обиход

Фото, видео, литературные и пр. приколы из жизни 4х4

Рекомендованные сообщения

По моему нормальный! Наш камазист! :D Только газульку не надо было отпускать!!! :evil:

Поделиться сообщением

"КАМАЗИСТ ДЯДЯ САША СКАЗАЛ, ЧТО Я БЫ ВЪЕХАЛ, ЕСЛИ БЫ ПАССАЖИРЫ В БУДКЕ НЕ СЦАЛИ!:D" (с)

Поделиться сообщением

Интересно, а так как получилось, правым боком не так ссыкатно? Атракцион шикарный!!! Место очень знакомое - водопад в Базарно-Карабулакском районе...

Поделиться сообщением

Лично мне показалось,что он потерял управление и сделал большую ошибку,уйдя вправо.

Сползая мог легко ударитсяв какой нибуть сурчиный бугор и сделал бы оверкиль.

На подьеме не смог поднятся-пяться потихоньку назад.

И кстати-заходил на горку слишком вяловато(имхо мое мнение)

Поделиться сообщением

Ну по поводу вялости - это не Субару твин турбо! А по поводу всего остального полностью согласен! Просто обычный водятел и пятился бы потихоньку назад... Но это же НАШ парень - сразу видно! Какое бы видео получилось если бы он стал пятиться - никакое! Поэтому и дрифтанул влёгкую! А сурки тоже подляк не будут подкидывать на ровном месте для реальных джиперов!!! ;)

Поделиться сообщением

ну метод прохода препятствий у всех разный! Я в покатушках к водопаду чуть мост не потерял ударившись в склон ручья-но медленный дрифт в горку не для меня.440 синенький уазик :) а вообще то и запоминается что то типа летающей НИВЫ или танцующего КАМАЗа .Эмоциональные действия рулят!!!Я например запомнил на всю жизнь езду по болоту когда метров 300 я ехал по тонкому слою дерна а под ним болото , и как возвращался назад без возможности остановится даже на секунду-иначе крыша вровень с дерном !!!Я думал в машине все к потолку прилипнет :)

Поделиться сообщением

Игорь, это для чего? :o

Раненных бойцов с поля боя к машине подтаскивать? 8)

Поделиться сообщением

Не знаю я не смог дождаться этого гения мысли чтоб спросить что он ей тянет

Поделиться сообщением

Вот тяга к прекрасному!!! Прошла всю экспедицию Средний Дон 2011г.!!!

Поделиться сообщением

Вспомнил на одном из первых Регионов Субару Леоне без передних крыльев. Он даже ехал! :)

... кратковременно :D

Поделиться сообщением

Всё время ребята из журнала 4х4 Club мутят поездки по золотому кольцу, просто по разным направлениям от москвы на 1-2 дня. Всё некогда. А вот ездили подальше. Мне очень фильм понравился! Толян, Юричь, может когда нибудь тоже соберёмся?! Очень хочется!!!

Только качество не забудьте включить максимальное - красота!!!

Поделиться сообщением

Отличная тема!!! Предлагаю прямо на ближайшие майские праздники ... разминку: http://www.5dorog.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=331

Только не отказываться...

Поделиться сообщением

Мы же вроде к Лехе на водопад собирались?

Но как скажите мы готовы!

Поделиться сообщением

Не ну на водопад - отлично!!! Устюрт - мероприятие, маршрут которого проходит через Саратов в этом году, так что можно присоединиться прямо из родного города...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...