Обиход

Фото, видео, литературные и пр. приколы из жизни 4х4

Рекомендованные сообщения

05.11.2018 в 00:20, ЗЕБРА сказал:

попробуй в Питкяранте так попрыгай, что с позвоночником станет :biggrin:

А вот и узнаем на следующей Ладоге.

Там уже заявлен экипаж из Владивостока на прототипе из Серии Ultra4

Изменено пользователем speedoff

Поделиться сообщением

5 часов назад, ЗЕБРА сказал:

где то я это уже видел.:biggrin:

залип на 30 минут

Поделиться сообщением

Становишься ЛЕГЕНДОЙ, Анатолий... 

Поделиться сообщением

Нива в наклейках... Водитель не прошел освидетельствование... Пострадала 16-летняя девушка... Лихие "джиперы"... Судя по наклейкам, участник ГАМовских мероприятий... Кто этот юный долбоеб 22 лет?... Начинаем формировать "общественное мнение" о движении... Плохой "звоночек"... Пора вводить "Моральный Кодекс Строителя Внедорожника"... по образу https://ru.wikipedia.org/wiki/Моральный_кодекс_строителя_коммунизма

Поделиться сообщением

17 минут назад, автодоктор сказал:

Неприятно! Даже очень ! 

отвечу сразу!!

Этот клоун НИКОГДА не участвовал в ГАмовских покатушках-машина продана была давно!!

Если обожглись на молоке,на воду не дуйте пожалуйста!!

Наклейки да-продаван не снял -его упущение

Поделиться сообщением

3 часа назад, Mich@il сказал:

Нива в наклейках... Водитель не прошел освидетельствование... Пострадала 16-летняя девушка... Лихие "джиперы"... Судя по наклейкам, участник ГАМовских мероприятий... Кто этот юный долбоеб 22 лет?... Начинаем формировать "общественное мнение" о движении... Плохой "звоночек"... Пора вводить "Моральный Кодекс Строителя Внедорожника"... по образу https://ru.wikipedia.org/wiki/Моральный_кодекс_строителя_коммунизма

Я полностью согласен с Вашими выводами о недопуске на покатушки нетрезвых водителей,если раньше я терпел некоторых  алконавтов,то последнее время просто они не участвуют в ГАМовских покатушках!!

Результат конечно неожиданный -они ушли  от нас! И это огорчает-можно ездить трезвым!!

Я ни в коем случае не оправдываюсь и не отбеливаю нас!! но ближайшие полгода НИ ОДНОГО водителя не было даже с запахом!! Спасибо моим Цыганской Саранче!! Возможно даже помогла критика В НАШ АДРЕС!!

ПРИГЛАШАЮ ПРИЕХАТЬ И УБЕДИТСЯ!А  С СЛОВ УШЕДШИХ МОЖНО ПОНЯТЬ ЧТО МЫ очень ПЛОХИЕ.

Поделиться сообщением

Только что, gam сказал:

отвечу сразу!!

Этот клоун НИКОГДА не участвовал в ГАмовских покатушках-машина продана была давно!!

Если обожглись на молоке,на воду не дуйте пожалуйста!!

Наклейки да-продаван не снял -его упущение

На этом видео нет хозяина но в новостях он наглухо стоит и даёт интервью я знаю этого человека и он постоянно участвовал у тебя  на этой машине причём с ребёнком! И не вводи в заблуждение народ! 

Никому ты не нужен и ни кто тебя не обвиняет можеш не оправдываться

Поделиться сообщением

Это вот этот ... "юноша" с ребёнком на покатухах был???

Поделиться сообщением

17 минут назад, tosol сказал:

Это вот этот ... "юноша" с ребёнком на покатухах был???

Эта МАШИНА участвовала в Чигонаке 2017 пилот ник Стеклорез ему под 40 лет и он ПРОДАЛ эту машину недавно!!

Так что,можете пинать дальше .

Тосол прав 22 года с ребенком да не покататься!! 

Сергей  проверяй информацию,прежде чем обвинять дружный коллектив единомышленников!!

Мы делаем свои дела,свои покатушки,мне жаль что нас не понял ,и делать дальше будем!!!

Поделиться сообщением

4 часа назад, Mich@il сказал:

Начинаем формировать "общественное мнение" о движении... Плохой "звоночек"...

Не хорошо. :( Даже очень не хорошо. :( 

• Upvote 2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Trucker сказал:

Не хорошо. :( Даже очень не хорошо. :( 

"Рабинович, вы у нас вчера были в гостях?
— Был!
— Так вот после вашего ухода пропали серебряные ложки!
— Но я их не брал, я порядочный человек!
— Но ложки все-таки пропали! Так что больше не приходите к нам в гости!..
Рабинович, ложки нашлись!
— Так что, можно приходить в гости?
— Э нет, ложечки-то нашлись, но осадок остался!"

Поделиться сообщением

Я его видел  не раз на покатухе! А про ребёнка лёха Диск говорил ,но он напоминал кто это такой! А как я увидел сам вспомнил! 

Я повторяю никто никого не обвиняет ,делай свои покатушки ! Но безопасно! Народу много приезжает просто а сбезопастностью не очень!

Поделиться сообщением

6 минут назад, автодоктор сказал:

Я его видел  не раз на покатухе! А про ребёнка лёха Диск говорил ,но он напоминал кто это такой! А как я увидел сам вспомнил! 

Я повторяю никто никого не обвиняет ,делай свои покатушки ! Но безопасно! Народу много приезжает просто а сбезопастностью не очень!

фото водителя выложить???? того кто участвовал на наших?? легко и он никак не этот человек.

После некоторого  изменения состава клуба- стало намного безопаснее!! В субботу наша покатушка была так к алкоголю 

прикоснулся я и еще один пассажир ( это было на финише по поводу годовщины моей свадьбы! )

Еще раз говорю-ты видел ЭТУ МАШИНУ-у не ДРУГОЙ ХОЗЯИН УЖЕ!

Поделиться сообщением

Не совсем понял почему с моей цитатой анекдот прилетел. :(

По-моему это действительно не хорошо! Обратная сторона наклеек. Я как ОРГ частенько за такие машины выслушиваю. Были инциденты и с машинами в моих наклейках. Недавно с Олегом Морозом УАЗ, который сбил столбики на придомовой территории искали. Там были наклейки с разных гонок, в том числе и с гонки ЖГ. И если Вы решили, что это лично на Ваш счет, то зря!

Дядя Миша прав, что люди не разбираются потом. Есть машинка с наклейками клубными, покатушечными, соревновательными им не важно. Важно, что общественное мнение негативное формируется обо всем сообществе, не смотря на причастности к клубам.

Вот только я не думаю, что кодекс таких людей остановит. Тем более, что судя по статье в новостях он уже лишен прав за пьянку.

• Like 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Trucker  прошу прощения так получилось,что некорректно сцитировал!!

Это случайно!!

• Like 1

Поделиться сообщением

Дим всё верно ! С некоторых времён наклейку клуба саратовского добыть стало практически невозможно 

Только на спортивные клеили!  Их!дабы не разводить такой негатив!!!,

Но у некоторых сообществ наклейка смысл жизни приезжают чтобы получить её ну а совсем дебилы наклейки даже с никами и именами хотят! В голове всё плохо! Дичь  .но  оставим их!   Они безобидные Таких полно а вот поступок этого паренька гораздо хуже 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас