Обиход

Фото, видео, литературные и пр. приколы из жизни 4х4

Рекомендованные сообщения

20 часов назад, автодоктор сказал:

Дим всё верно ! С некоторых времён наклейку клуба саратовского добыть стало практически невозможно 

Только на спортивные клеили!  Их!дабы не разводить такой негатив!!!,

Но у некоторых сообществ наклейка смысл жизни приезжают чтобы получить её ну а совсем дебилы наклейки даже с никами и именами хотят! В голове всё плохо! Дичь  .но  оставим их!   Они безобидные Таких полно а вот поступок этого паренька гораздо хуже 

Сергей я ДЕБИЛ и у меня наклейка клуба ,,Татищевский Партизан,, с моим ником и я этим горжусь !!!!

Поделиться сообщением

Варил этому товарищу пороги на ниву, причем еще весной кажется и поднимал ему ее под большенькие колеса, насколько мне помнится тогда наклеек на ниве не было еще, но судя по черным порогам из профиля нива та вроде))). Не сказал бы что были какие-то подозрения о неадекватности человека, парень как парень, хотел ниву сделать чтобы выезжать на покатушки и природу. Если мне не изменяет память он как то с Максом Максимовым ездил штурманом или рассказывал об этом, но могу ошибаться.

Поделиться сообщением

5 часов назад, gam сказал:

...я ДЕБИЛ и у меня наклейка клуба ,,Татищевский Партизан,, с моим ником и я этим горжусь !!!!

Ты прав Александр, на все 100% прав!))

04.jpg.a7361b9612bf819701109eef45a0a7e7.jpg)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас