-
Публикации
171 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
В гараж, за небольшие деньги. Ни у кого в углу не валяется?
-
Починил!!! Пробросил новый провод и все загорелось-заморгало )))
-
Продаю свою машину. Цена обсуждаема.
-
https://www.avito.ru/saratov/avtomobili/uaz_3160_2000_1657381630
-
Нашел два лягушачьих провода, один +12, другой пустой /оборван варварски/ идут из одного жгута, оба зеленые. Но их соединение ничего не дало..
-
С подсветкой приборов разобрался - все светится. Но со стопарями тупик. На лягушке обнаружил два контакта т.е. видимо она тупо дает замыкание, но проводов для подключения я не нашел. Нужен электрик чтоб разобраться.
-
Т.е. мне надо найти оборвыш который не + и не - это и будет он?
-
Прям над лягушкой висит провод, который явно с нее, рядом еще +12 болтается оборванный
-
Ручку света крутил, крутится а подсветки все равно нет. Но что она крутится я не знал, во истину буханыч кладезь инженерной мысли )
-
Над лягушкой свисает зеленый провод, на нем 12 вольт есть, подключал его к лягушке. Тишина
-
Остальные световые приборы работают исправно - габариты, свет ближний/дальний, поворотники
-
BOP4yH изменил свой аватар
-
Буханка карбюраторная т.е. всяких релешек и датчиков минимум. Проблемы такие: 1. Отсутствует подсветка приборов, сами приборы работают. 2. Не загораются СТОП-сигналы (лампочки целые), визуально просматривается оторванный провод от "лягушки" на педали тормоза, но подключение оного ничего не дало. Предыдущий хозяин перед продажей снимал все доп.оборудование и снял по варварски - везде свисают огрызки проводов не понятно от чего.
-
Тему можно закрыть
-
Они еще существуют? Нужно перебрать-настроить карбюратор УАЗ.